Level UP
Команда клуба
Сергей Чехунов - Старший тренер тренажерного зала, персональный тренер
Сергей Чехунов
Старший тренер тренажерного зала, персональный тренер
Роман Киршин - Старший тренер бассейна, персональный тренер бассейна
Роман Киршин
Старший тренер бассейна, персональный тренер бассейна
Лилия Пешкова - Старший инструктор групповых программ, персональный тренер
Лилия Пешкова
Старший инструктор групповых программ, персональный тренер
Ирина Баклушина - Старший тренер детского клуба. Инструктор групповых программ, персональный тренер
Ирина Баклушина
Старший тренер детского клуба. Инструктор групповых программ, персональный тренер
Файзулина Виктория - Персональный тренер тренажерного зала, инструктор групповых программ
Файзулина Виктория
Персональный тренер тренажерного зала, инструктор групповых программ
Алексей Арне - Персональный тренер тренажерного зала
Алексей Арне
Персональный тренер тренажерного зала
Олеся Звонкова - Персональный тренер тренажерного зала
Олеся Звонкова
Персональный тренер тренажерного зала
Владислав Карягин - Персональный тренер тренажерного зала
Владислав Карягин
Персональный тренер тренажерного зала
Денис Карпенко - Персональный тренер тренажерного зала
Денис Карпенко
Персональный тренер тренажерного зала
Александр Белошапкин - Персональный тренер тренажерного зала
Александр Белошапкин
Персональный тренер тренажерного зала
Владимир Симонов - Персональный тренер тренажерного зала
Владимир Симонов
Персональный тренер тренажерного зала
Дарья Иванова - Персональный тренер тренажерного зала
Дарья Иванова
Персональный тренер тренажерного зала
Непомнящих Сергей - Персональный тренер тренажерного зала
Непомнящих Сергей
Персональный тренер тренажерного зала
Вениамин Долесов - Персональный тренер тренажерного зала
Вениамин Долесов
Персональный тренер тренажерного зала
Мусина Ирина - Персональный тренер бассейна
Мусина Ирина
Персональный тренер бассейна
Ивлев Дмитрий - Массажист
Ивлев Дмитрий
Массажист
Кузьмин Дмитрий - Массажист
Кузьмин Дмитрий
Массажист
Евдокимова Юлия - Инструктор групповых программ, персональный тренер
Евдокимова Юлия
Инструктор групповых программ, персональный тренер
Сидоркина Дарья - Массажист
Сидоркина Дарья
Массажист
Соловьев Сергей - Персональный тренер бассейна
Соловьев Сергей
Персональный тренер бассейна
Редькина Анна - Инструктор детского центра
Редькина Анна
Инструктор детского центра
Поздеева Кристина - Инструктор детского центра
Поздеева Кристина
Инструктор детского центра
Илыняк Ярославна - Инструктор групповых программ, персональный тренер
Илыняк Ярославна
Инструктор групповых программ, персональный тренер
Ефремова Александра - Инструктор групповых программ, персональный тренер
Ефремова Александра
Инструктор групповых программ, персональный тренер
Гильдева Олеся - Инструктор детского центра
Гильдева Олеся
Инструктор детского центра
Байкалов Дамир - Инструктор групповых программ, персональный тренер
Байкалов Дамир
Инструктор групповых программ, персональный тренер
Екатерина Сорокина - Персональный тренер бассейна
Екатерина Сорокина
Персональный тренер бассейна
Марина Селина - Персональный тренер бассейна
Марина Селина
Персональный тренер бассейна
Оксана Слепова - Персональный тренер тренажерного зала
Оксана Слепова
Персональный тренер тренажерного зала
Ксения Овчинникова - Персональный тренер тренажерного зала
Ксения Овчинникова
Персональный тренер тренажерного зала
Константин Грачев - Персональный тренер тренажерного зала
Константин Грачев
Персональный тренер тренажерного зала
Екатерина Гневашева - Персональный тренер бассейна
Екатерина Гневашева
Персональный тренер бассейна
Дмитрий Топоров - Персональный тренер тренажерного зала
Дмитрий Топоров
Персональный тренер тренажерного зала
Анна Трофимова - Персональный тренер бассейна
Анна Трофимова
Персональный тренер бассейна
Александр Ромыш - Персональный тренер бассейна
Александр Ромыш
Персональный тренер бассейна
Николай Грушевский - <div>
	 Персональный тренер тренажерного зала<br>
</div>
 <br>
Николай Грушевский
Персональный тренер тренажерного зала

Елена Воронова - Персональный тренер тренажерного зала
Елена Воронова
Персональный тренер тренажерного зала
Наталья Беляева - Инструктор групповых программ, персональный тренер
Наталья Беляева
Инструктор групповых программ, персональный тренер
Александр Дрон - Инструктор групповых программ, персональный тренер<br />
Александр Дрон
Инструктор групповых программ, персональный тренер
Владимир Дрыков - Персональный тренер тренажерного зала
Владимир Дрыков
Персональный тренер тренажерного зала
Земфира Паккаль - Персональный тренер бассейна, инструктор аква-программ
Земфира Паккаль
Персональный тренер бассейна, инструктор аква-программ
Элеонора Калашникова - Персональный тренер бассейна
Элеонора Калашникова
Персональный тренер бассейна
Василий Кардаш - Инструктор групповых программ, персональный тренер
Василий Кардаш
Инструктор групповых программ, персональный тренер
Дмитрий Карев - ⁠⁠⁠Персональный тренер бассейна
Дмитрий Карев
⁠⁠⁠Персональный тренер бассейна
Светлана Луговская - Персональный тренер тренажерного зала, инструктор групповых программ
Светлана Луговская
Персональный тренер тренажерного зала, инструктор групповых программ
Константин Неменущих - Персональный тренер тренажерного зала
Константин Неменущих
Персональный тренер тренажерного зала
Светлана Прокофьева - Персональный тренер тренажерного зала
Светлана Прокофьева
Персональный тренер тренажерного зала
Игорь Швец - Персональный тренер тренажерного зала
Игорь Швец
Персональный тренер тренажерного зала
Алина Давышина - Персональный тренер тренажерного зала
Алина Давышина
Персональный тренер тренажерного зала