ВЫБОР ТРЕНЕРА

ВРЕМЯ:

УРОВЕНЬ:

ВОЗРАСТ:

Очистить фильтр

    • Понедельник

      30.03.2020

    • Вторник

      31.03.2020

    • Среда

      01.04.2020

    • Четверг

      02.04.2020

    • Пятница

      03.04.2020

    • Суббота

      04.04.2020

    • Воскресенье

      05.04.2020

    • Понедельник

      30.03.2020

    • Вторник

      31.03.2020

    • Среда

      01.04.2020

    • Четверг

      02.04.2020

    • Пятница

      03.04.2020

    • Суббота

      04.04.2020

    • Воскресенье

      05.04.2020

    Утренние тренировки с 06.00 до 12.00

                  Дневные тренировки с 12:00 до 18:00

                                Вечерние тренировки с 18:00 до 23:00

                                              • Понедельник

                                                06.04.2020

                                              • Вторник

                                                07.04.2020

                                              • Среда

                                                08.04.2020

                                              • Четверг

                                                09.04.2020

                                              • Пятница

                                                10.04.2020

                                              • Суббота

                                                11.04.2020

                                              • Воскресенье

                                                12.04.2020

                                              • Понедельник

                                                06.04.2020

                                              • Вторник

                                                07.04.2020

                                              • Среда

                                                08.04.2020

                                              • Четверг

                                                09.04.2020

                                              • Пятница

                                                10.04.2020

                                              • Суббота

                                                11.04.2020

                                              • Воскресенье

                                                12.04.2020

                                              Утренние тренировки с 06.00 до 12.00

                                              • 07.00 - 08.30

                                                Body and mind

                                                HATHA YOGA

                                                Александр Дрон

                                                Большой зал

                                              • 08.00 - 08.55

                                                Бассейн

                                                ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ

                                                Дмитрий Карев

                                                Бассейн

                                              • 09.00 - 09.55

                                                Силовые тренировки

                                                LOW BODY

                                                Виктория Файзулина

                                                Большой зал

                                              • 10.00 - 10.55

                                                Бассейн

                                                СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (студия)

                                                Роман Киршин

                                                Бассейн

                                              • 10.00 - 10.55

                                                Body and mind

                                                AIR STRETCH (по записи)

                                                Александр Дрон

                                                Студия йоги

                                              • 10.00 - 10.55

                                                Силовые тренировки

                                                UPPERBODY

                                                Виктория Файзулина

                                                Большой зал

                                              • 11.00 - 11.55

                                                Функциональный тренинг

                                                TRX

                                                Ольга Алёхина

                                                Студия йоги

                                              • 11.00 - 11.55

                                                Танцевальные направления

                                                ZUMBA

                                                Юлия Пономарева

                                                Большой зал

                                              • 11.00 - 11.45

                                                Бассейн

                                                AQUA PILATES (студия)

                                                Земфира Паккаль

                                                Бассейн

                                              • 11.00 - 11.55

                                                Детский фитнес

                                                ФИТНЕС+МАЛЫШ (1-2 года)

                                                Ольга Потехина

                                                Зал танцев

                                              • 07.30 - 08.25

                                                Body and mind

                                                СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

                                                Светлана Луговская

                                                Большой зал

                                              • 08.00 - 08.45

                                                Детский фитнес

                                                РЫБКИ (платная студия)

                                                Николай Емельяшин

                                                Бассейн

                                              • 08.45 - 09.30

                                                Бассейн

                                                AQUA BEGINNERS (по записи)

                                                Екатерина Сорокина

                                                Бассейн

                                              • 09.00 - 09.45

                                                Силовые тренировки

                                                TOTAL BODY

                                                Светлана Луговская

                                                Большой зал

                                              • 10.00 - 10.55

                                                Body and mind

                                                ЗДОРОВАЯ СПИНА

                                                Александр Дрон

                                                Большой зал

                                              • 11.00 - 11.30

                                                Детский фитнес

                                                ТОПАЕТ МАЛЫШ

                                                Ирина Баклушина

                                                Малый зал

                                              • 11.00 - 11.55

                                                Body and mind

                                                ШПАГАТ

                                                Ярославна Илыняк

                                                Зал танцев

                                              • 11.00 - 11.55

                                                Силовые тренировки

                                                CORE+STRETCH

                                                Екатерина Васянова

                                                Большой зал

                                              • 11.00 - 11.45

                                                Детский фитнес

                                                МАЛЕНЬКИЕ РЫБКИ

                                                Анна Трофимова

                                                Бассейн

                                              • 07.00 - 08.30

                                                Body and mind

                                                HATHA YOGA

                                                Александр Дрон

                                                Большой зал

                                              • 09.00 - 09.45

                                                Детский фитнес

                                                КРАБИКИ (платная студия)

                                                Дмитрий Карев

                                                Бассейн

                                              • 09.00 - 09.55

                                                Силовые тренировки

                                                LOW BODY

                                                Виктория Файзулина

                                                Большой зал

                                              • 10.00 - 10.55

                                                Бассейн

                                                СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (студия)

                                                Роман Киршин

                                                Бассейн

                                              • 10.00 - 10.55

                                                Кардиотренировки

                                                КРУГОВАЯ

                                                Виктория Файзулина

                                                Большой зал

                                              • 10.00 - 10.55

                                                Body and mind

                                                PILATES PROPS

                                                Ольга Потехина

                                                Студия йоги

                                              • 11.00 - 11.55

                                                Танцевальные направления

                                                ZUMBA

                                                Земфира Паккаль

                                                Зал танцев

                                              • 11.00 - 11.30

                                                Детский фитнес

                                                AQUA-МАЛЫШ (1,5-3 года, по записи)

                                                Элеонора Калашникова

                                                Бассейн

                                              • 11.00 - 11.55

                                                Силовые тренировки

                                                POWER

                                                Оксана Слепова

                                                Большой зал

                                              • 11.30 - 12.00

                                                Детский фитнес

                                                AQUA-МАЛЫШ (0,6-1,5 года, по записи)

                                                Элеонора Калашникова

                                                Бассейн

                                              • 07.30 - 08.25

                                                Body and mind

                                                СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

                                                Светлана Луговская

                                                Большой зал

                                              • 08.00 - 08.55

                                                Детский фитнес

                                                РЫБКИ (платная студия)

                                                Николай Емельяшин

                                                Бассейн

                                              • 08.30 - 09.25

                                                Body and mind

                                                BOSU BALANCE

                                                Виктория Файзулина

                                                Большой зал

                                              • 10.00 - 10.55

                                                Body and mind

                                                ЗДОРОВАЯ СПИНА

                                                Александр Дрон

                                                Студия йоги

                                              • 10.00 - 10.55

                                                Силовые тренировки

                                                UPPERBODY

                                                Ольга Алёхина

                                                Большой зал

                                              • 11.00 - 11.55

                                                Body and mind

                                                MAMA FIT

                                                Ольга Потехина

                                                Студия йоги

                                              • 11.00 - 11.55

                                                Танцевальные направления

                                                ZUMBA

                                                Юлия Пономарева

                                                Большой зал

                                              • 11.00 - 11.55

                                                Детский фитнес

                                                ФИТНЕС+МАЛЫШ (1-2 года)

                                                Мария Мосина

                                                Зал танцев

                                              • 07.00 - 08.30

                                                Body and mind

                                                HATHA YOGA

                                                Наталья Беляева

                                                Большой зал

                                              • 08.00 - 08.55

                                                Бассейн

                                                ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ

                                                Екатерина Гневашева

                                                Бассейн

                                              • 09.00 - 09.55

                                                Силовые тренировки

                                                TOTAL BODY

                                                Ольга Алёхина

                                                Большой зал

                                              • 09.00 - 09.45

                                                Детский фитнес

                                                КРАБИКИ (платная студия)

                                                Дмитрий Карев

                                                Бассейн

                                              • 10.00 - 10.55

                                                Body and mind

                                                AIR YOGA (по записи)

                                                Наталья Беляева

                                                Студия йоги

                                              • 10.00 - 10.55

                                                Силовые тренировки

                                                CORE+STRETCH

                                                Светлана Луговская

                                                Большой зал

                                              • 11.00 - 11.30

                                                Детский фитнес

                                                AQUA-МАЛЫШ (1,5-3 года, по записи)

                                                Элеонора Калашникова

                                                Бассейн

                                              • 11.00 - 11.55

                                                Body and mind

                                                PILATES PROPS

                                                Ольга Алёхина

                                                Большой зал

                                              • 11.00 - 11.55

                                                Body and mind

                                                ЦИГУН

                                                Александр Дрон

                                                Студия йоги

                                              • 11.00 - 11.55

                                                Кардиотренировки

                                                CYCLE (по записи)

                                                Ирина Баклушина

                                                Зал сайкла

                                              • 11.30 - 12.00

                                                Детский фитнес

                                                AQUA-МАЛЫШ (0,6-1,5 года, по записи)

                                                Элеонора Калашникова

                                                Бассейн

                                              • 10.00 - 10.55

                                                Body and mind

                                                PILATES MAN

                                                Ярославна Илыняк

                                                Зал танцев

                                              • 10.00 - 10.55

                                                Танцевальные направления

                                                САЛЬСА

                                                Юлия Пономарева

                                                Большой зал

                                              • 10.00 - 10.45

                                                Детский фитнес

                                                РЫБКИ (платная студия)

                                                Анна Трофимова

                                                Бассейн

                                              • 10.00 - 10.45

                                                Детский фитнес

                                                КРАБИКИ (платная студия)

                                                Денис Кофанов

                                                Бассейн

                                              • 11.00 - 11.45

                                                Детский фитнес

                                                КРЕПЫШИ

                                                Ирина Баклушина

                                                Малый зал

                                              • 11.00 - 11.55

                                                Силовые тренировки

                                                POWER

                                                Олеся Рудяк

                                                Большой зал

                                              • 11.00 - 11.55

                                                Функциональный тренинг

                                                TRX

                                                Лилия Пешкова

                                                Студия йоги

                                              • 11.00 - 11.55

                                                Танцевальные направления

                                                SOCIAL DANCE

                                                Александра Ефремова

                                                Зал танцев

                                              • 09.30 - 10.55

                                                Body and mind

                                                ДАОССКАЯ ЙОГА

                                                Александр Дрон

                                                Студия йоги

                                              • 10.00 - 10.45

                                                Детский фитнес

                                                РЫБКИ (платная студия)

                                                Анна Трофимова

                                                Бассейн

                                              • 10.00 - 10.55

                                                Танцевальные направления

                                                ZUMBA

                                                Юлия Пономарева

                                                Большой зал

                                              • 10.00 - 10.45

                                                Детский фитнес

                                                КРАБИКИ (платная студия)

                                                Денис Кофанов

                                                Бассейн

                                              • 10.00 - 10.55

                                                Body and mind

                                                STRETCH MAN

                                                Светлана Луговская

                                                Зал танцев

                                              • 11.00 - 11.55

                                                Кардиотренировки

                                                FIT BALL

                                                Ольга Потехина

                                                Большой зал

                                              • 11.15 - 12.00

                                                Бассейн

                                                AQUA BEGINNERS (по записи)

                                                Ирина Мусина

                                                Бассейн

                                              • 11.15 - 12.00

                                                Детский фитнес

                                                МАЛЫШИ-КРЕПЫШИ

                                                Анна Иванова

                                                Малый зал

                                              Дневные тренировки с 12:00 до 18:00

                                              • 12.00 - 12.55

                                                Body and mind

                                                PILATES BALL

                                                Ольга Алёхина

                                                Студия йоги

                                              • 12.00 - 12.55

                                                Силовые тренировки

                                                POWER

                                                Оксана Слепова

                                                Большой зал

                                              • 12.00 - 12.55

                                                Детский фитнес

                                                МАМА+МАЛЫШ (6 мес-1 год)

                                                Ольга Потехина

                                                Зал танцев

                                              • 12.00 - 12.45

                                                Бассейн

                                                AQUA BEGINNERS (по записи)

                                                Ярославна Илыняк

                                                Бассейн

                                              • 13.00 - 13.55

                                                Танцевальные направления

                                                LATINA MIX

                                                Александра Ефремова

                                                Зал танцев

                                              • 13.00 - 13.55

                                                Body and mind

                                                STRETCH

                                                Ярославна Илыняк

                                                Большой зал

                                              • 13.15 - 14.00

                                                Бассейн

                                                AQUA МАМА (по записи)

                                                Земфира Паккаль

                                                Бассейн

                                              • 15.00 - 15.45

                                                Детский фитнес

                                                ЗДОРОВЫЕ СПИНКИ

                                                Ярославна Илыняк

                                                Малый зал

                                              • 15.00 - 15.55

                                                Body and mind

                                                ROLL+STRETCH

                                                Земфира Паккаль

                                                Большой зал

                                              • 17.00 - 17.45

                                                Детский фитнес

                                                АКУЛЫ (платная студия)

                                                Анна Трофимова

                                                Бассейн

                                              • 12.00 - 12.55

                                                Body and mind

                                                ЦИГУН

                                                Александр Дрон

                                                Студия йоги

                                              • 12.00 - 12.55

                                                Силовые тренировки

                                                GYMSTICK

                                                Екатерина Васянова

                                                Большой зал

                                              • 12.00 - 12.55

                                                Танцевальные направления

                                                STRIP PLASTICA

                                                Ярославна Илыняк

                                                Зал танцев

                                              • 12.15 - 13.00

                                                Бассейн

                                                AQUA COMBAT (по записи)

                                                Олеся Рудяк

                                                Бассейн

                                              • 13.00 - 13.55

                                                Силовые тренировки

                                                LOW BODY

                                                Виктория Файзулина

                                                Большой зал

                                              • 13.00 - 13.55

                                                Body and mind

                                                MAMA FIT

                                                Ольга Потехина

                                                Студия йоги

                                              • 14.00 - 14.45

                                                Детский фитнес

                                                FITBALL KIDS

                                                Ирина Баклушина

                                                Малый зал

                                              • 14.00 - 14.55

                                                Body and mind

                                                FIT YOGA

                                                Александр Дрон

                                                Большой зал

                                              • 15.00 - 15.55

                                                Body and mind

                                                PILATES PROPS

                                                Ольга Потехина

                                                Большой зал

                                              • 15.45 - 16.30

                                                Детский фитнес

                                                РЫБКИ (платная студия)

                                                Дмитрий Карев

                                                Бассейн

                                              • 17.00 - 17.45

                                                Детский фитнес

                                                ДЕЛЬФИНЫ (платная студия)

                                                Денис Кофанов

                                                Бассейн

                                              • 17.00 - 17.45

                                                Детский фитнес

                                                РЫБКИ (платная студия)

                                                Дмитрий Карев

                                                Бассейн

                                              • 12.00 - 12.55

                                                Кардиотренировки

                                                CYCLE (по записи)

                                                Ирина Баклушина

                                                Зал сайкла

                                              • 12.00 - 12.55

                                                Силовые тренировки

                                                ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ 60+

                                                Ольга Потехина

                                                Тренажерный зал

                                              • 12.00 - 12.30

                                                Детский фитнес

                                                ТАНЦУЙ, МАЛЫШ

                                                Мария Мосина

                                                Малый зал

                                              • 12.00 - 12.55

                                                Body and mind

                                                ROLL+STRETCH

                                                Ольга Алёхина

                                                Большой зал

                                              • 12.00 - 12.30

                                                Детский фитнес

                                                AQUA-МАЛЫШ (0,6-1,5 года, по записи)

                                                Элеонора Калашникова

                                                Бассейн

                                              • 12.10 - 12.55

                                                Бассейн

                                                AQUA POWER (по записи)

                                                Земфира Паккаль

                                                Бассейн

                                              • 13.00 - 13.55

                                                Функциональный тренинг

                                                BOSU

                                                Ольга Алёхина

                                                Большой зал

                                              • 13.00 - 13.55

                                                Танцевальные направления

                                                BELLY DANCE

                                                Алия Козырева

                                                Зал танцев

                                              • 14.00 - 14.55

                                                Бассейн

                                                ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ

                                                Николай Емельяшин

                                                Бассейн

                                              • 14.00 - 14.55

                                                Body and mind

                                                ШПАГАТ

                                                Ольга Алёхина

                                                Большой зал

                                              • 15.00 - 15.55

                                                Body and mind

                                                ЗДОРОВАЯ СПИНА

                                                Александр Дрон

                                                Большой зал

                                              • 12.00 - 12.55

                                                Кардиотренировки

                                                STEP START

                                                Ольга Алёхина

                                                Большой зал

                                              • 12.00 - 12.55

                                                Детский фитнес

                                                МАМА+МАЛЫШ (6 мес-1 год)

                                                Мария Мосина

                                                Малый зал

                                              • 12.00 - 12.55

                                                Танцевальные направления

                                                БАЧАТА

                                                Юлия Пономарева

                                                Зал танцев

                                              • 12.15 - 13.00

                                                Бассейн

                                                AQUA MIX (по записи)

                                                Олеся Рудяк

                                                Бассейн

                                              • 13.00 - 13.55

                                                Body and mind

                                                STRETCH

                                                Лилия Пешкова

                                                Большой зал

                                              • 13.15 - 14.00

                                                Бассейн

                                                AQUA PILATES (студия)

                                                Земфира Паккаль

                                                Бассейн

                                              • 14.00 - 14.55

                                                Силовые тренировки

                                                GYMSTICK

                                                Ольга Потехина

                                                Большой зал

                                              • 15.00 - 15.55

                                                Body and mind

                                                ROLL+STRETCH

                                                Ольга Потехина

                                                Большой зал

                                              • 15.45 - 16.30

                                                Детский фитнес

                                                РЫБКИ (платная студия)

                                                Дмитрий Карев

                                                Бассейн

                                              • 17.00 - 17.45

                                                Детский фитнес

                                                АКУЛЫ (платная студия)

                                                Анна Трофимова

                                                Бассейн

                                              • 17.00 - 17.45

                                                Детский фитнес

                                                РЫБКИ (платная студия)

                                                Дмитрий Карев

                                                Бассейн

                                              • 12.00 - 12.30

                                                Детский фитнес

                                                ШАРИКИ-СМЕШАРИКИ

                                                Ирина Баклушина

                                                Малый зал

                                              • 12.00 - 12.30

                                                Детский фитнес

                                                AQUA-МАЛЫШ (0,6-1,5 года, по записи)

                                                Элеонора Калашникова

                                                Бассейн

                                              • 12.00 - 12.55

                                                Танцевальные направления

                                                STRIP PLASTICA

                                                Ярославна Илыняк

                                                Зал танцев

                                              • 12.00 - 12.55

                                                Силовые тренировки

                                                POWER

                                                Оксана Слепова

                                                Большой зал

                                              • 12.15 - 13.00

                                                Бассейн

                                                AQUA BEGINNERS (по записи)

                                                Земфира Паккаль

                                                Бассейн

                                              • 13.00 - 13.55

                                                Танцевальные направления

                                                BELLY DANCE

                                                Алия Козырева

                                                Зал танцев

                                              • 13.00 - 13.55

                                                Силовые тренировки

                                                LOW BODY

                                                Ярославна Илыняк

                                                Большой зал

                                              • 13.15 - 14.00

                                                Бассейн

                                                AQUA МАМА (по записи)

                                                Земфира Паккаль

                                                Бассейн

                                              • 14.00 - 14.55

                                                Body and mind

                                                FIT YOGA

                                                Лилия Пешкова

                                                Большой зал

                                              • 15.00 - 15.55

                                                Body and mind

                                                PILATES PROPS

                                                Лилия Пешкова

                                                Большой зал

                                              • 15.00 - 15.45

                                                Детский фитнес

                                                КРЫЛАТЫЕ КАЧЕЛИ

                                                Ирина Баклушина

                                                Студия йоги

                                              • 16.00 - 16.45

                                                Детский фитнес

                                                МОРСКАЯ БРАТВА

                                                Дмитрий Карев

                                                Бассейн

                                              • 17.00 - 17.45

                                                Детский фитнес

                                                ДЕЛЬФИНЫ (платная студия)

                                                Денис Кофанов

                                                Бассейн

                                              • 17.00 - 17.55

                                                Силовые тренировки

                                                TOTAL BODY

                                                Светлана Луговская

                                                Большой зал

                                              • 12.00 - 12.55

                                                Танцевальные направления

                                                PORTDeBRAS

                                                Александра Ефремова

                                                Зал танцев

                                              • 12.00 - 12.45

                                                Детский фитнес

                                                ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ

                                                Елена Седельникова

                                                Детский клуб

                                              • 12.00 - 12.45

                                                Детский фитнес

                                                ДЕТСКИЙ БОКС

                                                Роман Шорин

                                                Бойцовский клуб

                                              • 12.00 - 12.55

                                                Функциональный тренинг

                                                BOSU

                                                Ярославна Илыняк

                                                Большой зал

                                              • 12.00 - 12.55

                                                Кардиотренировки

                                                CYCLE (по записи)

                                                Ирина Баклушина

                                                Зал сайкла

                                              • 12.15 - 13.00

                                                Бассейн

                                                AQUA MIX (по записи)

                                                Олеся Рудяк

                                                Бассейн

                                              • 13.00 - 13.45

                                                Детский фитнес

                                                БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ

                                                Виталий Новиков

                                                Зал сайкла

                                              • 13.00 - 14.25

                                                Body and mind

                                                ROLL+STRETCH

                                                Лилия Пешкова

                                                Большой зал

                                              • 13.00 - 13.45

                                                Детский фитнес

                                                КРЫЛАТЫЕ КАЧЕЛИ (платная студия)

                                                Ирина Баклушина

                                                Студия йоги

                                              • 13.00 - 13.55

                                                Танцевальные направления

                                                DANCE HALL

                                                Ярославна Илыняк

                                                Зал танцев

                                              • 13.15 - 14.00

                                                Бассейн

                                                AQUA INTERVAL (по записи)

                                                Ирина Мусина

                                                Бассейн

                                              • 14.00 - 14.55

                                                Детский фитнес

                                                БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ

                                                Виталий Новиков

                                                Зал сайкла

                                              • 14.00 - 14.55

                                                Body and mind

                                                ШПАГАТ

                                                Ярославна Илыняк

                                                Студия йоги

                                              • 14.00 - 14.45

                                                Детский фитнес

                                                СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

                                                Марина Селина

                                                Бассейн

                                              • 15.00 - 15.55

                                                Танцевальные направления

                                                POLE DANCE (студия)

                                                Ярославна Илыняк

                                                Большой зал

                                              • 15.00 - 15.45

                                                Детский фитнес

                                                СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

                                                Марина Селина

                                                Малый зал

                                              • 16.00 - 16.45

                                                Детский фитнес

                                                РЫБКИ (платная студия)

                                                Сергей Соловьев

                                                Бассейн

                                              • 12.00 - 12.55

                                                Body and mind

                                                PILATES PROPS

                                                Светлана Луговская

                                                Большой зал

                                              • 12.00 - 12.55

                                                Body and mind

                                                STRETCH

                                                Ольга Потехина

                                                Студия йоги

                                              • 12.00 - 12.45

                                                Детский фитнес

                                                ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ

                                                Елена Седельникова

                                                Детский клуб

                                              • 12.00 - 12.45

                                                Детский фитнес

                                                FITBALL KIDS

                                                Анна Иванова

                                                Зал танцев

                                              • 13.00 - 13.45

                                                Детский фитнес

                                                ГТО

                                                Вениамин Долесов

                                                Тренажерный зал

                                              • 13.00 - 13.55

                                                Body and mind

                                                ЦИГУН

                                                Александр Дрон

                                                Студия йоги

                                              • 13.00 - 13.55

                                                Кардиотренировки

                                                КРУГОВАЯ

                                                Светлана Луговская

                                                Большой зал

                                              • 13.15 - 14.00

                                                Бассейн

                                                AQUA POWER (по записи)

                                                Олеся Рудяк

                                                Бассейн

                                              • 14.00 - 14.55

                                                Body and mind

                                                ЗДОРОВАЯ СПИНА

                                                Александр Дрон

                                                Большой зал

                                              • 16.00 - 16.45

                                                Детский фитнес

                                                РЫБКИ (платная студия)

                                                Сергей Соловьев

                                                Бассейн

                                              Вечерние тренировки с 18:00 до 23:00

                                              • 18.00 - 18.45

                                                Детский фитнес

                                                STRETCH KIDS

                                                Ярославна Илыняк

                                                Малый зал

                                              • 18.00 - 18.55

                                                Body and mind

                                                AIR STRETCH (по записи)

                                                Александр Дрон

                                                Студия йоги

                                              • 18.00 - 18.55

                                                Кардиотренировки

                                                CARDIO STRIKE

                                                Олеся Рудяк

                                                Большой зал

                                              • 18.15 - 19.00

                                                Бассейн

                                                AQUA POWER (по записи)

                                                Земфира Паккаль

                                                Бассейн

                                              • 19.00 - 19.55

                                                Детский фитнес

                                                СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

                                                Роман Киршин

                                                Бассейн

                                              • 19.00 - 19.55

                                                Танцевальные направления

                                                BODY DANCE

                                                Александра Ефремова

                                                Зал танцев

                                              • 19.00 - 19.55

                                                Кардиотренировки

                                                CYCLE (по записи)

                                                Ирина Баклушина

                                                Зал сайкла

                                              • 19.00 - 20.30

                                                Единоборства

                                                БОКС

                                                Василий Кардаш

                                                Бойцовский клуб

                                              • 19.00 - 19.55

                                                Силовые тренировки

                                                POWER

                                                Олеся Рудяк

                                                Большой зал

                                              • 19.15 - 19.45

                                                Детский фитнес

                                                ТАНЦУЙ, МАЛЫШ

                                                Анна Иванова

                                                Малый зал

                                              • 19.15 - 20.00

                                                Бассейн

                                                AQUA PILATES (студия)

                                                Земфира Паккаль

                                                Бассейн

                                              • 20.00 - 20.55

                                                Body and mind

                                                STRETCH

                                                Олеся Рудяк

                                                Большой зал

                                              • 20.00 - 20.55

                                                Танцевальные направления

                                                LATINA MIX

                                                Ульяна Морозова

                                                Зал танцев

                                              • 20.00 - 21.30

                                                Body and mind

                                                ДАОССКАЯ ЙОГА

                                                Александр Дрон

                                                Студия йоги

                                              • 21.15 - 22.10

                                                Бассейн

                                                ВОДНОЕ ПОЛО

                                                Николай Мартыненко

                                                Бассейн

                                              • 18.00 - 18.55

                                                Детский фитнес

                                                СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

                                                Роман Киршин

                                                Бассейн

                                              • 18.00 - 18.45

                                                Детский фитнес

                                                DANCE MIX

                                                Ульяна Морозова

                                                Зал танцев

                                              • 18.00 - 18.55

                                                Body and mind

                                                ЗДОРОВАЯ СПИНА

                                                Ольга Потехина

                                                Большой зал

                                              • 18.00 - 18.55

                                                Функциональный тренинг

                                                TRX

                                                Ярославна Илыняк

                                                Студия йоги

                                              • 19.00 - 19.30

                                                Детский фитнес

                                                КРЕПЫШИ

                                                Ирина Баклушина

                                                Малый зал

                                              • 19.00 - 19.45

                                                Детский фитнес

                                                TABATA KIDS

                                                Кристина Поздеева

                                                Студия йоги

                                              • 19.00 - 19.55

                                                Танцевальные направления

                                                DANCE MIX

                                                Ярославна Илыняк

                                                Зал танцев

                                              • 19.00 - 19.55

                                                Body and mind

                                                СТОЙКА НА РУКАХ (студия)

                                                Александр Дрон

                                                Зал сайкла

                                              • 20.00 - 21.30

                                                Единоборства

                                                ММА (СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА)

                                                Станислав Власенко

                                                Бойцовский клуб

                                              • 20.00 - 20.55

                                                Бассейн

                                                ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ

                                                Анна Трофимова

                                                Бассейн

                                              • 20.00 - 20.55

                                                Body and mind

                                                ГАМАКИ (по записи)

                                                Ирина Баклушина

                                                Студия йоги

                                              • 20.00 - 20.55

                                                Body and mind

                                                PILATES MAT

                                                Ольга Алёхина

                                                Студия йоги

                                              • 20.00 - 20.55

                                                Силовые тренировки

                                                LOW BODY

                                                Ярославна Илыняк

                                                Большой зал

                                              • 20.15 - 21.00

                                                Бассейн

                                                AQUA COMBAT (по записи)

                                                Олеся Рудяк

                                                Бассейн

                                              • 21.00 - 21.55

                                                Body and mind

                                                ROLL+STRETCH

                                                Юлия Евдокимова

                                                Большой зал

                                              • 18.00 - 18.55

                                                Body and mind

                                                AIR STRETCH (по записи)

                                                Александр Дрон

                                                Студия йоги

                                              • 18.00 - 18.55

                                                Кардиотренировки

                                                FIT BALL

                                                Юлия Евдокимова

                                                Большой зал

                                              • 18.00 - 18.55

                                                Кардиотренировки

                                                CYCLE (по записи)

                                                Олеся Рудяк

                                                Зал сайкла

                                              • 18.00 - 18.45

                                                Детский фитнес

                                                ШКОЛА БАЛЬНОГО ТАНЦА

                                                Ульяна Морозова

                                                Зал танцев

                                              • 19.00 - 19.45

                                                Детский фитнес

                                                МОРСКАЯ БРАТВА

                                                Иван Пыханов

                                                Бассейн

                                              • 19.00 - 20.30

                                                Единоборства

                                                БОКС

                                                Василий Кардаш

                                                Бойцовский клуб

                                              • 19.00 - 19.55

                                                Танцевальные направления

                                                ZUMBA

                                                Юлия Пономарева

                                                Зал танцев

                                              • 19.00 - 19.45

                                                Детский фитнес

                                                CAPOEIRA

                                                Екатерина Адамович

                                                Студия йоги

                                              • 19.15 - 20.00

                                                Бассейн

                                                AQUA COMBAT (по записи)

                                                Земфира Паккаль

                                                Бассейн

                                              • 20.00 - 20.55

                                                Танцевальные направления

                                                LATINA MIX

                                                Ульяна Морозова

                                                Зал танцев

                                              • 20.00 - 20.55

                                                Кардиотренировки

                                                КРУГОВАЯ

                                                Юлия Евдокимова

                                                Большой зал

                                              • 20.00 - 21.30

                                                Body and mind

                                                ДАОССКАЯ ЙОГА

                                                Александр Дрон

                                                Студия йоги

                                              • 20.15 - 21.00

                                                Бассейн

                                                AQUA POWER (по записи)

                                                Ирина Мусина

                                                Бассейн

                                              • 21.00 - 21.55

                                                Body and mind

                                                STRETCH

                                                Юлия Евдокимова

                                                Большой зал

                                              • 18.00 - 18.55

                                                Детский фитнес

                                                СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

                                                Роман Киршин

                                                Бассейн

                                              • 18.00 - 18.55

                                                Body and mind

                                                PILATES PROPS

                                                Лилия Пешкова

                                                Студия йоги

                                              • 18.00 - 18.45

                                                Детский фитнес

                                                СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

                                                Марина Селина

                                                Бассейн

                                              • 18.00 - 18.45

                                                Детский фитнес

                                                BREAK DANCE

                                                Анастасия Попович

                                                Зал танцев

                                              • 18.15 - 19.00

                                                Бассейн

                                                AQUA INTERVAL (по записи)

                                                Ирина Мусина

                                                Бассейн

                                              • 19.00 - 19.55

                                                Body and mind

                                                СТОЙКА НА РУКАХ (студия)

                                                Александр Дрон

                                                Студия йоги

                                              • 19.00 - 19.45

                                                Детский фитнес

                                                ВЕСЕЛЫЕ МЕДУЗЫ

                                                Элеонора Калашникова

                                                Бассейн

                                              • 19.00 - 19.45

                                                Детский фитнес

                                                БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ

                                                Виталий Новиков

                                                Зал сайкла

                                              • 19.00 - 19.55

                                                Body and mind

                                                STRETCH

                                                Ярославна Илыняк

                                                Большой зал

                                              • 19.00 - 19.45

                                                Детский фитнес

                                                СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

                                                Марина Селина

                                                Малый зал

                                              • 19.00 - 19.55

                                                Танцевальные направления

                                                DANCE MIX

                                                Ульяна Морозова

                                                Зал танцев

                                              • 20.00 - 21.30

                                                Единоборства

                                                ММА (СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА)

                                                Станислав Власенко

                                                Бойцовский клуб

                                              • 20.00 - 20.55

                                                Силовые тренировки

                                                CORE+STRETCH

                                                Ярославна Илыняк

                                                Большой зал

                                              • 20.00 - 20.55

                                                Бассейн

                                                ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ

                                                Элеонора Калашникова

                                                Бассейн

                                              • 20.15 - 21.00

                                                Бассейн

                                                AQUA BEGINNERS (по записи)

                                                Олеся Рудяк

                                                Бассейн

                                              • 21.00 - 21.55

                                                Body and mind

                                                ШПАГАТ

                                                Юлия Евдокимова

                                                Большой зал

                                              • 18.00 - 18.55

                                                Детский фитнес

                                                СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

                                                Роман Киршин

                                                Студия йоги

                                              • 18.00 - 18.45

                                                Детский фитнес

                                                ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ

                                                Олеся Гильдеева

                                                Детский клуб

                                              • 18.00 - 18.55

                                                Body and mind

                                                ROLL+STRETCH

                                                Светлана Луговская

                                                Большой зал

                                              • 18.00 - 18.55

                                                Танцевальные направления

                                                БАЧАТА

                                                Юлия Пономарева

                                                Зал танцев

                                              • 18.00 - 18.55

                                                Кардиотренировки

                                                CYCLE (по записи)

                                                Олеся Рудяк

                                                Зал сайкла

                                              • 19.00 - 19.55

                                                Танцевальные направления

                                                BODY DANCE

                                                Александра Ефремова

                                                Большой зал

                                              • 19.00 - 19.55

                                                Body and mind

                                                AIR STRETCH (по записи)

                                                Александр Дрон

                                                Студия йоги

                                              • 19.00 - 19.45

                                                Детский фитнес

                                                ZUMBA KIDS

                                                Юлия Пономарева

                                                Зал танцев

                                              • 19.00 - 20.30

                                                Единоборства

                                                БОКС

                                                Василий Кардаш

                                                Бойцовский клуб

                                              • 19.15 - 20.00

                                                Бассейн

                                                AQUA FREESTYLE (по записи)

                                                Земфира Паккаль

                                                Бассейн

                                              • 20.00 - 21.30

                                                Body and mind

                                                ДАОССКАЯ ЙОГА

                                                Александр Дрон

                                                Студия йоги

                                              • 21.00 - 21.55

                                                Бассейн

                                                ВОДНОЕ ПОЛО

                                                Николай Мартыненко

                                                Бассейн

                                                  ЗАКАЗАТЬ
                                                  ЗВОНОК
                                                  КУПИТЬ
                                                  В РАССРОЧКУ