ВЫБОР ТРЕНЕРА

ВРЕМЯ:

УРОВЕНЬ:

ВОЗРАСТ:

Очистить фильтр

    • Понедельник

      18.06.2018

    • Вторник

      19.06.2018

    • Среда

      20.06.2018

    • Четверг

      21.06.2018

    • Пятница

      22.06.2018

    • Суббота

      23.06.2018

    • Воскресенье

      24.06.2018

    • Понедельник

      18.06.2018

    • Вторник

      19.06.2018

    • Среда

      20.06.2018

    • Четверг

      21.06.2018

    • Пятница

      22.06.2018

    • Суббота

      23.06.2018

    • Воскресенье

      24.06.2018

    Утренние тренировки с 06.00 до 12.00

    • 07.00 - 08.30

      Body and mind

      HATHA YOGA

      Наталья Беляева

      Студия йоги

    • 08.00 - 08.55

      Бассейн

      ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ

      Дмитрий Карев

      Бассейн

    • 08.30 - 09.25

      Body and mind

      ЦИГУН

      Александр Дрон

      Студия йоги

    • 09.00 - 09.55

      Силовые тренировки

      UPPERBODY

      Наталья Дудорова

      Большой зал

    • 10.00 - 10.55

      Силовые тренировки

      LOW BODY

      Наталья Дудорова

      Большой зал

    • 10.00 - 10.55

      Body and mind

      AIR YOGA (по записи)

      Наталья Беляева

      Студия йоги

    • 10.00 - 10.30

      Детский фитнес

      ЗАЙКА-РАЗВИВАЙ-КА (платная студия)

      Кристина Поздеева

      Малый зал

    • 11.00 - 11.55

      Танцевальные направления

      ZUMBA

      Юлия Пономарева

      Зал танцев

    • 11.00 - 11.30

      Детский фитнес

      ТОПОТУШКИ

      Анна Сукачева

      Малый зал

    • 07.30 - 08.25

      Body and mind

      СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

      Светлана Луговская

      Большой зал

    • 08.30 - 09.25

      Силовые тренировки

      TOTAL BODY

      Светлана Луговская

      Большой зал

    • 08.45 - 09.35

      Бассейн

      AQUA BEGINNERS

      Полина Крылова

      Бассейн

    • 10.00 - 10.55

      Танцевальные направления

      STRIP PLASTICA

      Наталья Дудорова

      Зал танцев

    • 10.00 - 10.45

      Детский фитнес

      КРАБИКИ (платная студия)

      Элеонора Калашникова

      Бассейн

    • 10.00 - 10.55

      Body and mind

      ЗДОРОВАЯ СПИНА

      Александр Дрон

      Большой зал

    • 11.00 - 11.55

      Детский фитнес

      ФИТНЕС+МАЛЫШ (1-2 года)

      Анна Сукачева

      Студия йоги

    • 11.00 - 11.55

      Body and mind

      STRETCH

      Ярославна Илыняк

      Зал танцев

    • 11.00 - 12.30

      Единоборства

      БОКС

      Роман Шорин

      Бойцовский клуб

    • 07.00 - 08.30

      Body and mind

      HATHA YOGA

      Наталья Беляева

      Студия йоги

    • 08.30 - 09.25

      Body and mind

      ЦИГУН

      Александр Дрон

      Студия йоги

    • 09.00 - 09.55

      Силовые тренировки

      LOW BODY

      Наталья Дудорова

      Большой зал

    • 10.00 - 10.55

      Body and mind

      PILATES MAT

      Наталья Дудорова

      Студия йоги

    • 10.00 - 10.55

      Танцевальные направления

      ZUMBA GOLD 45+ (по записи)

      Юлия Пономарева

      Зал танцев

    • 10.00 - 10.55

      Силовые тренировки

      CORE+STRETCH

      Светлана Луговская

      Большой зал

    • 10.30 - 11.00

      Детский фитнес

      AQUA-МАЛЫШ (6 мес-1,5 г)

      Полина Прибыльская

      Бассейн

    • 11.00 - 11.55

      Танцевальные направления

      JAZZ

      Максим Кузнецов

      Зал танцев

    • 11.00 - 11.30

      Детский фитнес

      AQUA-МАЛЫШ (1,5-3г)

      Полина Прибыльская

      Бассейн

    • 11.00 - 11.55

      Силовые тренировки

      TOTAL BODY

      Ярославна Илыняк

      Большой зал

    • 07.30 - 08.25

      Body and mind

      СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

      Светлана Луговская

      Большой зал

    • 10.00 - 10.55

      Танцевальные направления

      PORTDeBRAS

      Анна Сукачева

      Зал танцев

    • 10.00 - 10.55

      Body and mind

      AIR STRETCH (по записи)

      Александр Дрон

      Студия йоги

    • 10.00 - 10.30

      Детский фитнес

      ЗАЙКА-РАЗВИВАЙ-КА (платная студия)

      Кристина Поздеева

      Малый зал

    • 10.00 - 10.55

      Силовые тренировки

      POWER

      Дамир Байкалов

      Большой зал

    • 11.00 - 11.55

      Детский фитнес

      ФИТНЕС+МАЛЫШ (1-2 года)

      Полина Прибыльская

      Малый зал

    • 11.00 - 12.30

      Единоборства

      БОКС

      Роман Шорин

      Бойцовский клуб

    • 11.00 - 11.55

      Body and mind

      MAMA FIT

      Анна Сукачева

      Студия йоги

    • 11.00 - 11.55

      Танцевальные направления

      ZUMBA

      Юлия Пономарева

      Зал танцев

    • 07.00 - 08.30

      Body and mind

      ДАОССКАЯ ЙОГА

      Александр Дрон

      Студия йоги

    • 08.00 - 08.45

      Бассейн

      ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ

      Полина Крылова

      Бассейн

    • 08.45 - 09.40

      Бассейн

      AQUA BEGINNERS

      Полина Крылова

      Бассейн

    • 09.00 - 09.55

      Кардиотренировки

      КРУГОВАЯ

      Ярославна Илыняк

      Большой зал

    • 10.00 - 10.55

      Body and mind

      AIR YOGA (по записи)

      Наталья Беляева

      Студия йоги

    • 10.00 - 10.55

      Силовые тренировки

      UPPERBODY

      Ярославна Илыняк

      Большой зал

    • 10.00 - 10.45

      Детский фитнес

      КРАБИКИ (платная студия)

      Элеонора Калашникова

      Бассейн

    • 11.00 - 11.55

      Кардиотренировки

      CYCLE (по записи)

      Ирина Баклушина

      Зал сайкла

    • 11.00 - 11.30

      Детский фитнес

      AQUA-МАЛЫШ (1,5-3г)

      Элеонора Калашникова

      Бассейн

    • 11.30 - 12.00

      Детский фитнес

      AQUA-МАЛЫШ (6 мес-1,5 г)

      Элеонора Калашникова

      Бассейн

    • 10.00 - 10.55

      Танцевальные направления

      САЛЬСА

      Юлия Пономарева

      Зал танцев

    • 10.00 - 10.55

      Body and mind

      PILATES MAN

      Лилия Пешкова

      Большой зал

    • 11.00 - 11.55

      Танцевальные направления

      БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

      Максим Кузнецов

      Ульяна Морозова

      Зал танцев

    • 11.00 - 11.30

      Детский фитнес

      КРЕПЫШИ

      Ирина Баклушина

      Малый зал

    • 11.00 - 11.55

      Силовые тренировки

      POWER

      Дамир Байкалов

      Яна Лобунцева

      Большой зал

    • 11.00 - 11.55

      Функциональный тренинг

      TRX (студия)

      Юлия Савина

      Студия йоги

    • 10.00 - 10.55

      Body and mind

      STRETCH MAN

      Оксана Бурко

      Большой зал

    • 10.00 - 10.55

      Танцевальные направления

      JAZZ

      Максим Кузнецов

      Зал танцев

    • 10.00 - 10.55

      Единоборства

      КИКБОКСИНГ К-1

      Роман Сапрыкин

      Бойцовский клуб

    • 11.00 - 11.55

      Body and mind

      AIR YOGA (по записи)

      Оксана Бурко

      Студия йоги

    • 11.00 - 11.55

      Танцевальные направления

      BODY BALLET

      Светлана Луговская

      Зал танцев

    • 11.00 - 11.55

      Кардиотренировки

      FIT BALL

      Ярославна Илыняк

      Большой зал

    • 11.00 - 11.40

      Детский фитнес

      ВЕСЕЛЫЕ МЕДУЗЫ (платная студия)

      Роман Киршин

      Бассейн

    • 11.15 - 11.45

      Детский фитнес

      МАЛЫШИ-КРЕПЫШИ

      Полина Прибыльская

      Малый зал

    Дневные тренировки с 12:00 до 18:00

    • 12.00 - 12.55

      Силовые тренировки

      POWER

      Анна Сукачева

      Большой зал

    • 12.00 - 12.55

      Танцевальные направления

      AFROBEAT

      Ярославна Илыняк

      Зал танцев

    • 12.00 - 12.55

      Body and mind

      PILATES BALL

      Лилия Пешкова

      Студия йоги

    • 12.15 - 13.00

      Бассейн

      AQUA BEGINNERS

      Максим Кузнецов

      Бассейн

    • 13.00 - 13.55

      Танцевальные направления

      POLE DANCE (студия)

      Ярославна Илыняк

      Большой зал

    • 13.00 - 13.55

      Танцевальные направления

      BELLY DANCE

      Марина Хатько

      Зал танцев

    • 13.15 - 14.00

      Бассейн

      AQUA МАМА (по записи)

      Земфира Паккаль

      Бассейн

    • 14.00 - 14.55

      Body and mind

      STRETCH

      Ярославна Илыняк

      Большой зал

    • 15.00 - 15.55

      Body and mind

      ROLL+STRETCH

      Лилия Пешкова

      Большой зал

    • 15.00 - 15.45

      Детский фитнес

      ЗДОРОВЫЕ СПИНКИ

      Анна Сукачева

      Малый зал

    • 17.00 - 17.55

      Бассейн

      СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (студия)

      Роман Киршин

      Бассейн

    • 17.00 - 17.45

      Детский фитнес

      АКУЛЫ (платная студия)

      Сергей Панюков

      Бассейн

    • 12.00 - 12.55

      Кардиотренировки

      CYCLE (по записи)

      Ирина Баклушина

      Зал сайкла

    • 12.00 - 12.55

      Body and mind

      AIR STRETCH (по записи)

      Александр Дрон

      Студия йоги

    • 12.00 - 12.55

      Детский фитнес

      МАМА+МАЛЫШ (6 мес-1 год)

      Анна Сукачева

      Малый зал

    • 12.00 - 12.55

      Танцевальные направления

      STRIP PLASTICA (студия)

      Ярославна Илыняк

      Большой зал

    • 12.15 - 13.00

      Бассейн

      AQUA COMBAT

      Полина Крылова

      Бассейн

    • 13.00 - 13.55

      Body and mind

      MAMA FIT

      Анна Сукачева

      Студия йоги

    • 13.00 - 13.55

      Силовые тренировки

      LOW BODY

      Светлана Луговская

      Большой зал

    • 14.00 - 14.55

      Кардиотренировки

      FIT BALL

      Ольга Потехина

      Зал танцев

    • 14.00 - 14.55

      Body and mind

      FIT YOGA

      Наталья Беляева

      Большой зал

    • 15.00 - 15.55

      Body and mind

      PILATES RING

      Ольга Потехина

      Большой зал

    • 16.00 - 16.45

      Детский фитнес

      РЫБКИ (платная студия)

      Дмитрий Карев

      Бассейн

    • 17.00 - 17.45

      Детский фитнес

      ДЕЛЬФИНЫ (платная студия)

      Александра Воднева

      Бассейн

    • 17.00 - 17.45

      Детский фитнес

      РЫБКИ (платная студия)

      Дмитрий Карев

      Бассейн

    • 12.00 - 12.55

      Кардиотренировки

      КРУГОВАЯ

      Дамир Байкалов

      Большой зал

    • 12.00 - 12.55

      Силовые тренировки

      ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ 60+

      Ярославна Илыняк

      Тренажерный зал

    • 12.00 - 12.30

      Детский фитнес

      ТАНЦУЙ, МАЛЫШ

      Полина Прибыльская

      Малый зал

    • 12.15 - 13.00

      Бассейн

      AQUA BEGINNERS

      Елена Карпова

      Бассейн

    • 12.30 - 13.00

      Детский фитнес

      ЗНАЙКА (платная студия)

      Анастасия Пупышко

      Малый зал

    • 13.00 - 13.55

      Танцевальные направления

      STRIP PLASTICA

      Ярославна Илыняк

      Большой зал

    • 13.00 - 13.55

      Танцевальные направления

      LATINA MIX

      Ульяна Морозова

      Зал танцев

    • 14.00 - 14.55

      Бассейн

      ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ

      Илья Липнин

      Бассейн

    • 14.00 - 14.55

      Body and mind

      ШПАГАТ

      Ярославна Илыняк

      Большой зал

    • 14.00 - 14.55

      Танцевальные направления

      BELLY DANCE

      Алия Козырева

      Зал танцев

    • 15.00 - 15.55

      Body and mind

      ЗДОРОВАЯ СПИНА

      Александр Дрон

      Большой зал

    • 17.00 - 17.55

      Бассейн

      СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (студия)

      Роман Киршин

      Бассейн

    • 17.00 - 17.45

      Детский фитнес

      КРАБИКИ (платная студия)

      Илья Липнин

      Бассейн

    • 12.00 - 12.55

      Детский фитнес

      МАМА+МАЛЫШ (6 мес-1 год)

      Полина Прибыльская

      Студия йоги

    • 12.00 - 12.55

      Танцевальные направления

      BELLY DANCE

      Марина Хатько

      Зал танцев

    • 12.00 - 12.30

      Детский фитнес

      ТОПАЕТ МАЛЫШ

      Анна Сукачева

      Малый зал

    • 12.15 - 13.00

      Бассейн

      AQUA POWER

      Елена Карпова

      Бассейн

    • 14.00 - 14.55

      Силовые тренировки

      GYMSTICK

      Ярославна Илыняк

      Большой зал

    • 16.00 - 16.45

      Детский фитнес

      РЫБКИ (платная студия)

      Дмитрий Карев

      Бассейн

    • 17.00 - 17.55

      Детский фитнес

      РЫБКИ (платная студия)

      Дмитрий Карев

      Бассейн

    • 17.00 - 17.45

      Детский фитнес

      СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

      Марина Селина

      Бассейн

    • 17.00 - 17.45

      Детский фитнес

      АКУЛЫ (платная студия)

      Сергей Панюков

      Бассейн

    • 12.00 - 12.30

      Детский фитнес

      ШАРИКИ-СМЕШАРИКИ

      Ирина Баклушина

      Малый зал

    • 12.00 - 12.55

      Танцевальные направления

      GYPSY DANCE (студия)

      Ярославна Илыняк

      Зал танцев

    • 12.00 - 12.55

      Силовые тренировки

      POWER

      Анна Сукачева

      Большой зал

    • 12.15 - 13.00

      Бассейн

      AQUA MIX

      Елена Карпова

      Бассейн

    • 12.30 - 13.00

      Детский фитнес

      ЗНАЙКА (платная студия)

      Анастасия Пупышко

      Малый зал

    • 13.00 - 13.55

      Функциональный тренинг

      BOSU

      Анна Сукачева

      Большой зал

    • 13.15 - 14.00

      Бассейн

      AQUA МАМА (по записи)

      Земфира Паккаль

      Бассейн

    • 14.00 - 14.55

      Body and mind

      FIT YOGA

      Лилия Пешкова

      Большой зал

    • 15.00 - 15.45

      Детский фитнес

      FITBALL KIDS

      Анна Сукачева

      Зал танцев

    • 15.00 - 15.55

      Body and mind

      PILATES ROLL

      Лилия Пешкова

      Большой зал

    • 16.00 - 16.45

      Детский фитнес

      МОРСКАЯ БРАТВА

      Дмитрий Карев

      Бассейн

    • 17.00 - 17.45

      Детский фитнес

      КРАБИКИ (платная студия)

      Илья Липнин

      Бассейн

    • 17.00 - 17.45

      Детский фитнес

      ДЕЛЬФИНЫ (платная студия)

      Александра Воднева

      Бассейн

    • 12.00 - 12.55

      Функциональный тренинг

      МИНИ-ГРУППА (студия)

      Сергей Чехунов

      Тренажерный зал

    • 12.00 - 12.55

      Танцевальные направления

      GYPSY DANCE (студия)

      Ярославна Илыняк

      Студия йоги

    • 12.00 - 12.55

      Кардиотренировки

      CYCLE (по записи)

      Ирина Баклушина

      Зал сайкла

    • 12.00 - 12.55

      Функциональный тренинг

      BOSU

      Лилия Пешкова

      Большой зал

    • 12.00 - 12.45

      Детский фитнес

      ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ

      Кристина Поздеева

      Детский клуб

    • 12.00 - 12.45

      Детский фитнес

      ДЕТСКИЙ БОКС

      Роман Шорин

      Бойцовский клуб

    • 12.00 - 12.55

      Танцевальные направления

      PORTDeBRAS

      Светлана Луговская

      Зал танцев

    • 12.15 - 13.00

      Бассейн

      AQUA INTERVAL

      Елена Карпова

      Бассейн

    • 13.00 - 13.55

      Танцевальные направления

      DANCE HALL

      Ярославна Илыняк

      Зал танцев

    • 13.00 - 14.30

      Body and mind

      ROLL+STRETCH

      Лилия Пешкова

      Большой зал

    • 14.00 - 14.55

      Body and mind

      ШПАГАТ

      Ярославна Илыняк

      Зал танцев

    • 14.00 - 14.45

      Детский фитнес

      СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

      Марина Селина

      Бассейн

    • 15.00 - 16.30

      Body and mind

      ДАОССКАЯ ЙОГА

      Александр Дрон

      Зал танцев

    • 15.00 - 15.45

      Детский фитнес

      СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

      Марина Селина

      Малый зал

    • 16.00 - 16.45

      Детский фитнес

      РЫБКИ (платная студия)

      Сергей Панюков

      Бассейн

    • 12.00 - 12.55

      Body and mind

      STRETCH

      Ярославна Илыняк

      Студия йоги

    • 12.00 - 12.55

      Body and mind

      PILATES ROLL

      Светлана Луговская

      Большой зал

    • 12.00 - 12.45

      Детский фитнес

      FITBALL KIDS

      Полина Прибыльская

      Зал танцев

    • 12.15 - 13.05

      Бассейн

      КРУГОВАЯ

      Елена Карпова

      Максим Долгополов

      Бассейн

    • 13.00 - 13.55

      Body and mind

      ЗДОРОВАЯ СПИНА

      Александр Дрон

      Большой зал

    • 13.00 - 13.45

      Детский фитнес

      ГТО

      Полина Прибыльская

      Тренажерный зал

    • 13.00 - 13.55

      Танцевальные направления

      STRIP PLASTICA (студия)

      Ярославна Илыняк

      Студия йоги

    • 14.00 - 14.55

      Танцевальные направления

      DANCE MIX

      Ярославна Илыняк

      Зал танцев

    • 14.00 - 14.55

      Кардиотренировки

      КРУГОВАЯ

      Светлана Луговская

      Большой зал

    • 14.00 - 14.55

      Body and mind

      ЦИГУН

      Александр Дрон

      Студия йоги

    • 16.00 - 16.55

      Детский фитнес

      РЫБКИ (платная студия)

      Сергей Панюков

      Бассейн

    Вечерние тренировки с 18:00 до 23:00

    • 18.00 - 18.55

      Body and mind

      AIR STRETCH (по записи)

      Александр Дрон

      Студия йоги

    • 18.00 - 18.55

      Силовые тренировки

      GYMSTICK

      Виктория Файзулина

      Большой зал

    • 18.00 - 18.45

      Детский фитнес

      СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

      Марина Селина

      Малый зал

    • 18.00 - 18.45

      Детский фитнес

      РЫБКИ (платная студия)

      Роман Киршин

      Бассейн

    • 18.30 - 19.25

      Кардиотренировки

      CYCLE (по записи)

      Максим Долгополов

      Зал сайкла

    • 18.30 - 19.15

      Детский фитнес

      STRETCH KIDS

      Елена Седельникова

      Малый зал

    • 19.00 - 19.55

      Танцевальные направления

      PORTDeBRAS

      Светлана Луговская

      Зал танцев

    • 19.00 - 19.55

      Силовые тренировки

      POWER

      Дамир Байкалов

      Яна Лобунцева

      Большой зал

    • 19.00 - 19.45

      Детский фитнес

      МОРСКАЯ БРАТВА (платная студия)

      Сергей Панюков

      Бассейн

    • 19.00 - 19.45

      Детский фитнес

      СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

      Марина Селина

      Бассейн

    • 19.00 - 20.30

      Единоборства

      БОКС

      Василий Кардаш

      Бойцовский клуб

    • 19.15 - 20.00

      Детский фитнес

      LITTLE ENGLISH (платная студия)

      Кристина Поздеева

      Студия йоги

    • 19.15 - 19.45

      Детский фитнес

      ТАНЦУЙ, МАЛЫШ

      Полина Прибыльская

      Малый зал

    • 20.00 - 20.55

      Танцевальные направления

      LATINA MIX

      Ульяна Морозова

      Зал танцев

    • 20.00 - 21.30

      Body and mind

      ДАОССКАЯ ЙОГА

      Александр Дрон

      Студия йоги

    • 20.00 - 20.55

      Кардиотренировки

      STEP

      Оксана Бурко

      Большой зал

    • 20.15 - 21.00

      Бассейн

      AQUA POWER

      Елена Карпова

      Бассейн

    • 20.30 - 22.00

      Единоборства

      ММА (СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА)

      Станислав Власенко

      Зал сайкла

    • 21.00 - 21.55

      Силовые тренировки

      CORE+STRETCH

      Светлана Луговская

      Большой зал

    • 21.15 - 22.00

      Бассейн

      ВОДНОЕ ПОЛО

      Николай Мартыненко

      Бассейн

    • 18.00 - 18.55

      Body and mind

      ЗДОРОВАЯ СПИНА

      Лилия Пешкова

      Студия йоги

    • 18.00 - 18.55

      Силовые тренировки

      TOTAL BODY

      Яна Лобунцева

      Большой зал

    • 18.15 - 19.00

      Детский фитнес

      HIP-HOP

      Анастасия Попович

      Зал танцев

    • 18.15 - 19.10

      Бассейн

      AQUA BEGINNERS

      Максим Долгополов

      Бассейн

    • 19.00 - 19.55

      Бассейн

      ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ

      Сергей Панюков

      Бассейн

    • 19.00 - 19.55

      Единоборства

      КИКБОКСИНГ К-1

      Роман Сапрыкин

      Бойцовский клуб

    • 19.00 - 19.55

      Танцевальные направления

      STRIP PLASTICA

      Ярославна Илыняк

      Зал танцев

    • 19.00 - 19.55

      Силовые тренировки

      LOW BODY

      Дамир Байкалов

      Большой зал

    • 19.00 - 19.55

      Детский фитнес

      TABATA KIDS

      Кристина Поздеева

      Малый зал

    • 20.00 - 20.55

      Танцевальные направления

      DANCE HALL

      Ярославна Илыняк

      Зал танцев

    • 20.00 - 20.55

      Body and mind

      PILATES BALL

      Светлана Луговская

      Студия йоги

    • 20.00 - 20.55

      Кардиотренировки

      КРУГОВАЯ

      Дамир Байкалов

      Большой зал

    • 21.00 - 21.55

      Body and mind

      ROLL+STRETCH

      Ярославна Илыняк

      Большой зал

    • 18.00 - 18.30

      Детский фитнес

      ДЕТСКИЙ САЙКЛ

      Ирина Баклушина

      Зал сайкла

    • 18.00 - 18.45

      Детский фитнес

      ZUMBA KIDS

      Юлия Пономарева

      Зал танцев

    • 18.00 - 18.55

      Body and mind

      AIR YOGA (по записи)

      Александр Дрон

      Студия йоги

    • 18.00 - 18.55

      Кардиотренировки

      FIT BALL

      Анна Сукачева

      Большой зал

    • 18.00 - 18.45

      Детский фитнес

      РЫБКИ (платная студия)

      Роман Киршин

      Бассейн

    • 19.00 - 19.55

      Кардиотренировки

      CYCLE + ПРЕСС (по записи)

      Ирина Баклушина

      Зал сайкла

    • 19.00 - 19.45

      Детский фитнес

      МОРСКАЯ БРАТВА

      Дмитрий Карев

      Бассейн

    • 19.00 - 19.55

      Танцевальные направления

      ZUMBA

      Юлия Пономарева

      Зал танцев

    • 19.00 - 20.30

      Единоборства

      БОКС

      Василий Кардаш

      Бойцовский клуб

    • 19.00 - 19.55

      Body and mind

      PILATES BAND

      Анна Сукачева

      Большой зал

    • 19.00 - 19.45

      Детский фитнес

      CAPOEIRA

      Екатерина Адамович

      Малый зал

    • 19.15 - 20.00

      Детский фитнес

      LITTLE ENGLISH (платная студия)

      Кристина Поздеева

      Студия йоги

    • 19.15 - 20.00

      Бассейн

      AQUA COMBAT

      Земфира Паккаль

      Бассейн

    • 20.00 - 20.55

      Танцевальные направления

      BODY BALLET

      Анна Сукачева

      Зал танцев

    • 20.00 - 20.55

      Функциональный тренинг

      BOSU

      Светлана Луговская

      Большой зал

    • 20.00 - 21.30

      Body and mind

      ДАОССКАЯ ЙОГА

      Александр Дрон

      Студия йоги

    • 20.30 - 22.00

      Единоборства

      ММА (СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА)

      Станислав Власенко

      Зал сайкла

    • 21.00 - 21.55

      Body and mind

      STRETCH

      Ярославна Илыняк

      Большой зал

    • 18.00 - 18.45

      Детский фитнес

      BREAK DANCE

      Анастасия Попович

      Зал танцев

    • 18.00 - 18.55

      Body and mind

      PILATES RING

      Лилия Пешкова

      Студия йоги

    • 18.00 - 18.45

      Детский фитнес

      СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

      Марина Селина

      Малый зал

    • 18.00 - 18.55

      Силовые тренировки

      TOTAL BODY

      Яна Лобунцева

      Большой зал

    • 19.00 - 19.40

      Детский фитнес

      ВЕСЕЛЫЕ МЕДУЗЫ

      Элеонора Калашникова

      Бассейн

    • 19.00 - 19.45

      Детский фитнес

      МОРСКАЯ БРАТВА (платная студия)

      Сергей Панюков

      Бассейн

    • 19.00 - 19.55

      Единоборства

      КИКБОКСИНГ К-1

      Роман Сапрыкин

      Бойцовский клуб

    • 19.00 - 19.55

      Силовые тренировки

      POWER

      Дамир Байкалов

      Яна Лобунцева

      Большой зал

    • 19.00 - 19.55

      Танцевальные направления

      JAZZ

      Максим Кузнецов

      Зал танцев

    • 20.00 - 20.55

      Танцевальные направления

      LATINA MIX

      Ульяна Морозова

      Зал танцев

    • 20.00 - 20.55

      Силовые тренировки

      LOW BODY

      Дамир Байкалов

      Большой зал

    • 20.00 - 20.55

      Бассейн

      ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ

      Николай Емельяшин

      Бассейн

    • 20.15 - 21.10

      Бассейн

      AQUA FREESTYLE

      Максим Долгополов

      Бассейн

    • 21.00 - 21.55

      Силовые тренировки

      CORE+STRETCH

      Светлана Луговская

      Большой зал

    • 18.00 - 18.45

      Детский фитнес

      ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ

      Елена Седельникова

      Детский клуб

    • 18.00 - 18.55

      Кардиотренировки

      CYCLE (по записи)

      Ирина Баклушина

      Зал сайкла

    • 18.00 - 18.55

      Body and mind

      SOFT

      Светлана Луговская

      Студия йоги

    • 19.00 - 19.55

      Body and mind

      ГАМАКИ (по записи)

      Александр Дрон

      Студия йоги

    • 19.00 - 19.55

      Танцевальные направления

      BODY BALLET

      Светлана Луговская

      Зал танцев

    • 19.00 - 20.30

      Единоборства

      БОКС

      Василий Кардаш

      Бойцовский клуб

    • 19.00 - 19.45

      Детский фитнес

      K-POP

      Анастасия Пупышко

      Малый зал

    • 19.15 - 20.10

      Бассейн

      AQUA POWER

      Елена Карпова

      Бассейн

    • 20.00 - 20.55

      Body and mind

      STRETCH

      Ярославна Илыняк

      Большой зал

    • 21.00 - 21.45

      Бассейн

      ВОДНОЕ ПОЛО

      Николай Мартыненко

      Бассейн

      • 19.00 - 19.55

        Body and mind

        INTENSIV STRETCH (студия)

        Ярославна Илыняк

        Зал танцев

      • Понедельник

        25.06.2018

      • Вторник

        26.06.2018

      • Среда

        27.06.2018

      • Четверг

        28.06.2018

      • Пятница

        29.06.2018

      • Суббота

        30.06.2018

      • Воскресенье

        01.07.2018

      • Понедельник

        25.06.2018

      • Вторник

        26.06.2018

      • Среда

        27.06.2018

      • Четверг

        28.06.2018

      • Пятница

        29.06.2018

      • Суббота

        30.06.2018

      • Воскресенье

        01.07.2018

      Утренние тренировки с 06.00 до 12.00

      • 07.00 - 08.30

        Body and mind

        HATHA YOGA

        Наталья Беляева

        Студия йоги

      • 08.00 - 08.55

        Бассейн

        ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ

        Дмитрий Карев

        Бассейн

      • 08.30 - 09.25

        Body and mind

        ЦИГУН

        Александр Дрон

        Студия йоги

      • 09.00 - 09.55

        Силовые тренировки

        UPPERBODY

        Наталья Дудорова

        Большой зал

      • 10.00 - 10.30

        Детский фитнес

        ЗАЙКА-РАЗВИВАЙ-КА (платная студия)

        Кристина Поздеева

        Малый зал

      • 10.00 - 10.55

        Силовые тренировки

        LOW BODY

        Наталья Дудорова

        Большой зал

      • 10.00 - 10.55

        Body and mind

        AIR YOGA (по записи)

        Наталья Беляева

        Студия йоги

      • 11.00 - 11.30

        Детский фитнес

        ТОПОТУШКИ

        Анна Сукачева

        Малый зал

      • 11.00 - 11.55

        Танцевальные направления

        ZUMBA

        Юлия Пономарева

        Зал танцев

      • 07.30 - 08.25

        Body and mind

        СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

        Светлана Луговская

        Большой зал

      • 08.30 - 09.25

        Силовые тренировки

        TOTAL BODY

        Светлана Луговская

        Большой зал

      • 08.45 - 09.30

        Бассейн

        AQUA BEGINNERS

        Максим Кузнецов

        Бассейн

      • 10.00 - 10.45

        Танцевальные направления

        STRIP PLASTICA

        Наталья Дудорова

        Зал танцев

      • 10.00 - 10.45

        Детский фитнес

        КРАБИКИ (платная студия)

        Элеонора Калашникова

        Бассейн

      • 10.00 - 10.55

        Body and mind

        ЗДОРОВАЯ СПИНА

        Александр Дрон

        Большой зал

      • 11.00 - 11.55

        Детский фитнес

        ФИТНЕС+МАЛЫШ (1-2 года)

        Анна Сукачева

        Студия йоги

      • 11.00 - 11.55

        Body and mind

        STRETCH

        Наталья Дудорова

        Зал танцев

      • 11.00 - 12.30

        Единоборства

        БОКС

        Роман Шорин

        Бойцовский клуб

      • 07.00 - 08.30

        Body and mind

        HATHA YOGA

        Наталья Беляева

        Студия йоги

      • 08.30 - 09.25

        Body and mind

        ЦИГУН

        Александр Дрон

        Студия йоги

      • 09.00 - 09.55

        Силовые тренировки

        LOW BODY

        Наталья Дудорова

        Большой зал

      • 10.00 - 10.55

        Танцевальные направления

        ZUMBA GOLD 45+ (по записи)

        Юлия Пономарева

        Зал танцев

      • 10.00 - 10.55

        Body and mind

        PILATES MAT

        Наталья Дудорова

        Студия йоги

      • 10.00 - 10.55

        Силовые тренировки

        CORE+STRETCH

        Светлана Луговская

        Большой зал

      • 10.30 - 11.00

        Детский фитнес

        AQUA-МАЛЫШ (6 мес-1,5 г)

        Полина Прибыльская

        Бассейн

      • 11.00 - 11.55

        Танцевальные направления

        JAZZ

        Максим Кузнецов

        Зал танцев

      • 11.00 - 11.30

        Детский фитнес

        AQUA-МАЛЫШ (1,5-3г)

        Полина Прибыльская

        Бассейн

      • 11.00 - 11.55

        Силовые тренировки

        TOTAL BODY

        Анна Сукачева

        Большой зал

      • 07.30 - 08.25

        Body and mind

        СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

        Светлана Луговская

        Большой зал

      • 08.30 - 09.25

        Body and mind

        BOSU BALANCE

        Виктория Файзулина

        Большой зал

      • 10.00 - 10.30

        Детский фитнес

        ЗАЙКА-РАЗВИВАЙ-КА (платная студия)

        Кристина Поздеева

        Малый зал

      • 10.00 - 10.55

        Танцевальные направления

        PORTDeBRAS

        Анна Сукачева

        Зал танцев

      • 10.00 - 10.55

        Body and mind

        AIR STRETCH (по записи)

        Александр Дрон

        Студия йоги

      • 10.00 - 10.55

        Силовые тренировки

        POWER

        Дамир Байкалов

        Большой зал

      • 11.00 - 11.55

        Детский фитнес

        ФИТНЕС+МАЛЫШ (1-2 года)

        Полина Прибыльская

        Малый зал

      • 11.00 - 12.30

        Единоборства

        БОКС

        Роман Шорин

        Бойцовский клуб

      • 11.00 - 11.55

        Body and mind

        MAMA FIT

        Анна Сукачева

        Студия йоги

      • 11.00 - 11.55

        Танцевальные направления

        ZUMBA

        Юлия Пономарева

        Зал танцев

      • 07.00 - 08.30

        Body and mind

        ДАОССКАЯ ЙОГА

        Александр Дрон

        Студия йоги

      • 08.00 - 08.45

        Бассейн

        ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ

        Дмитрий Карев

        Бассейн

      • 08.45 - 09.40

        Бассейн

        AQUA BEGINNERS

        Максим Кузнецов

        Бассейн

      • 09.00 - 09.55

        Кардиотренировки

        КРУГОВАЯ

        Яна Лобунцева

        Большой зал

      • 10.00 - 10.55

        Body and mind

        AIR YOGA (по записи)

        Наталья Беляева

        Студия йоги

      • 10.00 - 10.55

        Силовые тренировки

        UPPERBODY

        Яна Лобунцева

        Большой зал

      • 10.00 - 10.45

        Детский фитнес

        КРАБИКИ (платная студия)

        Элеонора Калашникова

        Бассейн

      • 11.00 - 11.55

        Кардиотренировки

        CYCLE (по записи)

        Ирина Баклушина

        Зал сайкла

      • 11.00 - 11.30

        Детский фитнес

        AQUA-МАЛЫШ (1,5-3г)

        Элеонора Калашникова

        Бассейн

      • 11.30 - 12.00

        Детский фитнес

        AQUA-МАЛЫШ (6 мес-1,5 г)

        Элеонора Калашникова

        Бассейн

      • 10.00 - 10.55

        Танцевальные направления

        САЛЬСА

        Юлия Пономарева

        Зал танцев

      • 10.00 - 10.55

        Body and mind

        PILATES MAN

        Лилия Пешкова

        Большой зал

      • 11.00 - 11.55

        Танцевальные направления

        БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

        Ульяна Морозова

        Зал танцев

      • 11.00 - 11.30

        Детский фитнес

        КРЕПЫШИ

        Ирина Баклушина

        Малый зал

      • 11.00 - 11.55

        Силовые тренировки

        POWER

        Дамир Байкалов

        Яна Лобунцева

        Большой зал

      • 11.00 - 11.55

        Функциональный тренинг

        TRX (студия)

        Юлия Савина

        Студия йоги

      • 10.00 - 10.55

        Единоборства

        КИКБОКСИНГ К-1

        Роман Сапрыкин

        Бойцовский клуб

      • 10.00 - 10.55

        Танцевальные направления

        JAZZ

        Максим Кузнецов

        Зал танцев

      • 10.00 - 10.55

        Body and mind

        STRETCH MAN

        Оксана Бурко

        Большой зал

      • 11.00 - 11.55

        Танцевальные направления

        BODY BALLET

        Светлана Луговская

        Зал танцев

      • 11.00 - 11.55

        Body and mind

        AIR YOGA (по записи)

        Оксана Бурко

        Студия йоги

      • 11.00 - 11.55

        Кардиотренировки

        FIT BALL

        Ольга Потехина

        Большой зал

      • 11.00 - 11.40

        Детский фитнес

        ВЕСЕЛЫЕ МЕДУЗЫ (платная студия)

        Роман Киршин

        Бассейн

      • 11.15 - 12.00

        Детский фитнес

        МАЛЫШИ-КРЕПЫШИ

        Полина Прибыльская

        Малый зал

      Дневные тренировки с 12:00 до 18:00

      • 12.00 - 12.55

        Силовые тренировки

        POWER

        Анна Сукачева

        Большой зал

      • 12.00 - 12.55

        Body and mind

        PILATES BALL

        Лилия Пешкова

        Студия йоги

      • 12.15 - 13.00

        Бассейн

        AQUA BEGINNERS

        Максим Кузнецов

        Бассейн

      • 13.00 - 13.55

        Танцевальные направления

        POLE DANCE (студия)

        Ярославна Илыняк

        Большой зал

      • 13.00 - 13.50

        Танцевальные направления

        BELLY DANCE

        Марина Хатько

        Зал танцев

      • 13.15 - 14.00

        Бассейн

        AQUA МАМА (по записи)

        Земфира Паккаль

        Бассейн

      • 14.00 - 14.55

        Body and mind

        STRETCH

        Лилия Пешкова

        Большой зал

      • 15.00 - 15.45

        Детский фитнес

        ЗДОРОВЫЕ СПИНКИ

        Анна Сукачева

        Малый зал

      • 15.00 - 15.55

        Body and mind

        ROLL+STRETCH

        Лилия Пешкова

        Большой зал

      • 17.00 - 17.55

        Бассейн

        СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (студия)

        Роман Киршин

        Бассейн

      • 17.00 - 17.45

        Детский фитнес

        АКУЛЫ (платная студия)

        Сергей Панюков

        Бассейн

      • 12.00 - 12.55

        Кардиотренировки

        CYCLE (по записи)

        Ирина Баклушина

        Зал сайкла

      • 12.00 - 12.55

        Body and mind

        AIR STRETCH (по записи)

        Александр Дрон

        Студия йоги

      • 12.00 - 12.55

        Детский фитнес

        МАМА+МАЛЫШ (6 мес-1 год)

        Анна Сукачева

        Малый зал

      • 12.15 - 13.00

        Бассейн

        AQUA COMBAT

        Максим Кузнецов

        Бассейн

      • 13.00 - 13.55

        Body and mind

        MAMA FIT

        Анна Сукачева

        Студия йоги

      • 13.00 - 13.55

        Силовые тренировки

        LOW BODY

        Светлана Луговская

        Большой зал

      • 14.00 - 14.55

        Кардиотренировки

        FIT BALL

        Анна Сукачева

        Зал танцев

      • 14.00 - 14.55

        Body and mind

        FIT YOGA

        Наталья Беляева

        Большой зал

      • 15.00 - 15.55

        Body and mind

        PILATES RING

        Лилия Пешкова

        Большой зал

      • 16.00 - 16.45

        Детский фитнес

        РЫБКИ (платная студия)

        Дмитрий Карев

        Бассейн

      • 17.00 - 17.45

        Детский фитнес

        ДЕЛЬФИНЫ (платная студия)

        Александра Воднева

        Бассейн

      • 17.00 - 17.45

        Детский фитнес

        РЫБКИ (платная студия)

        Дмитрий Карев

        Бассейн

      • 12.00 - 12.55

        Силовые тренировки

        ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ 60+

        Ярославна Илыняк

        Тренажерный зал

      • 12.00 - 12.30

        Детский фитнес

        ТАНЦУЙ, МАЛЫШ

        Полина Прибыльская

        Малый зал

      • 12.00 - 12.55

        Кардиотренировки

        INTERVAL STEP

        Виктория Файзулина

        Большой зал

      • 12.15 - 13.00

        Бассейн

        AQUA BEGINNERS

        Елена Карпова

        Бассейн

      • 12.30 - 13.00

        Детский фитнес

        ЗНАЙКА (платная студия)

        Анастасия Пупышко

        Малый зал

      • 13.00 - 13.55

        Танцевальные направления

        STRIP PLASTICA

        Виктория Файзулина

        Большой зал

      • 13.00 - 13.55

        Танцевальные направления

        LATINA MIX

        Ульяна Морозова

        Зал танцев

      • 14.00 - 14.55

        Бассейн

        ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ

        Илья Липнин

        Бассейн

      • 14.00 - 14.55

        Body and mind

        ШПАГАТ

        Ярославна Илыняк

        Большой зал

      • 14.00 - 14.55

        Танцевальные направления

        BELLY DANCE

        Алия Козырева

        Зал танцев

      • 15.00 - 15.55

        Body and mind

        ЗДОРОВАЯ СПИНА

        Александр Дрон

        Большой зал

      • 17.00 - 17.55

        Бассейн

        СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (студия)

        Роман Киршин

        Бассейн

      • 17.00 - 17.45

        Детский фитнес

        КРАБИКИ (платная студия)

        Илья Липнин

        Бассейн

      • 12.00 - 12.55

        Детский фитнес

        МАМА+МАЛЫШ (6 мес-1 год)

        Полина Прибыльская

        Студия йоги

      • 12.00 - 12.55

        Танцевальные направления

        BELLY DANCE

        Марина Хатько

        Зал танцев

      • 12.00 - 12.30

        Детский фитнес

        ТОПАЕТ МАЛЫШ

        Анна Сукачева

        Малый зал

      • 12.15 - 13.00

        Бассейн

        AQUA POWER

        Елена Карпова

        Бассейн

      • 13.00 - 13.55

        Body and mind

        STRETCH

        Лилия Пешкова

        Большой зал

      • 14.00 - 14.55

        Силовые тренировки

        GYMSTICK

        Ольга Потехина

        Большой зал

      • 16.00 - 16.45

        Детский фитнес

        РЫБКИ (платная студия)

        Дмитрий Карев

        Бассейн

      • 17.00 - 17.45

        Детский фитнес

        СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

        Марина Селина

        Бассейн

      • 17.00 - 17.45

        Детский фитнес

        РЫБКИ (платная студия)

        Дмитрий Карев

        Бассейн

      • 17.00 - 17.45

        Детский фитнес

        АКУЛЫ (платная студия)

        Сергей Панюков

        Бассейн

      • 12.00 - 12.30

        Детский фитнес

        ШАРИКИ-СМЕШАРИКИ

        Ирина Баклушина

        Малый зал

      • 12.00 - 12.55

        Танцевальные направления

        GYPSY DANCE (студия)

        Ярославна Илыняк

        Зал танцев

      • 12.00 - 12.55

        Силовые тренировки

        POWER

        Анна Сукачева

        Большой зал

      • 12.15 - 13.00

        Бассейн

        AQUA MIX

        Елена Карпова

        Бассейн

      • 12.30 - 13.00

        Детский фитнес

        ЗНАЙКА (платная студия)

        Анастасия Пупышко

        Малый зал

      • 13.00 - 13.55

        Функциональный тренинг

        BOSU

        Анна Сукачева

        Большой зал

      • 13.15 - 14.00

        Бассейн

        AQUA МАМА (по записи)

        Земфира Паккаль

        Бассейн

      • 14.00 - 14.55

        Body and mind

        FIT YOGA

        Лилия Пешкова

        Большой зал

      • 15.00 - 15.45

        Детский фитнес

        FITBALL KIDS

        Анна Сукачева

        Зал танцев

      • 15.00 - 15.55

        Body and mind

        PILATES ROLL

        Лилия Пешкова

        Большой зал

      • 16.00 - 16.45

        Детский фитнес

        МОРСКАЯ БРАТВА

        Дмитрий Карев

        Бассейн

      • 17.00 - 17.45

        Детский фитнес

        КРАБИКИ (платная студия)

        Илья Липнин

        Бассейн

      • 17.00 - 17.45

        Детский фитнес

        ДЕЛЬФИНЫ (платная студия)

        Александра Воднева

        Бассейн

      • 12.00 - 12.55

        Функциональный тренинг

        МИНИ-ГРУППА (студия)

        Сергей Чехунов

        Тренажерный зал

      • 12.00 - 12.55

        Кардиотренировки

        CYCLE (по записи)

        Ирина Баклушина

        Зал сайкла

      • 12.00 - 12.55

        Функциональный тренинг

        BOSU

        Лилия Пешкова

        Большой зал

      • 12.00 - 12.45

        Детский фитнес

        ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ

        Кристина Поздеева

        Детский клуб

      • 12.00 - 12.45

        Детский фитнес

        ДЕТСКИЙ БОКС

        Роман Шорин

        Бойцовский клуб

      • 12.00 - 12.55

        Танцевальные направления

        PORTDeBRAS

        Светлана Луговская

        Зал танцев

      • 12.00 - 12.55

        Танцевальные направления

        GYPSY DANCE (студия)

        Ярославна Илыняк

        Студия йоги

      • 12.15 - 13.00

        Бассейн

        AQUA INTERVAL

        Елена Карпова

        Бассейн

      • 13.00 - 13.45

        Детский фитнес

        БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ

        Виталий Новиков

        Зал сайкла

      • 13.00 - 14.30

        Body and mind

        ROLL+STRETCH

        Лилия Пешкова

        Большой зал

      • 13.00 - 13.55

        Танцевальные направления

        DANCE HALL

        Ярославна Илыняк

        Зал танцев

      • 14.00 - 14.55

        Единоборства

        БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ

        Виталий Новиков

        Зал сайкла

      • 14.00 - 14.55

        Body and mind

        ШПАГАТ

        Александр Дрон

        Зал танцев

      • 14.00 - 14.45

        Детский фитнес

        СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

        Марина Селина

        Бассейн

      • 15.00 - 16.30

        Body and mind

        ДАОССКАЯ ЙОГА

        Александр Дрон

        Зал танцев

      • 15.00 - 15.45

        Детский фитнес

        СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

        Марина Селина

        Малый зал

      • 16.00 - 16.45

        Детский фитнес

        РЫБКИ (платная студия)

        Сергей Панюков

        Бассейн

      • 12.00 - 12.45

        Детский фитнес

        FITBALL KIDS

        Полина Прибыльская

        Зал танцев

      • 12.00 - 12.55

        Body and mind

        STRETCH

        Ярославна Илыняк

        Студия йоги

      • 12.00 - 12.55

        Body and mind

        PILATES ROLL

        Светлана Луговская

        Большой зал

      • 12.15 - 13.00

        Бассейн

        КРУГОВАЯ

        Елена Карпова

        Максим Долгополов

        Бассейн

      • 13.00 - 13.55

        Body and mind

        ЗДОРОВАЯ СПИНА

        Александр Дрон

        Большой зал

      • 13.00 - 13.45

        Детский фитнес

        ГТО

        Полина Прибыльская

        Тренажерный зал

      • 13.00 - 13.55

        Танцевальные направления

        STRIP PLASTICA (студия)

        Ярославна Илыняк

        Студия йоги

      • 14.00 - 14.55

        Кардиотренировки

        КРУГОВАЯ

        Светлана Луговская

        Большой зал

      • 14.00 - 14.55

        Body and mind

        ЦИГУН

        Александр Дрон

        Студия йоги

      • 16.00 - 16.45

        Детский фитнес

        РЫБКИ (платная студия)

        Сергей Панюков

        Бассейн

      Вечерние тренировки с 18:00 до 23:00

      • 18.00 - 18.55

        Body and mind

        AIR STRETCH (по записи)

        Александр Дрон

        Студия йоги

      • 18.00 - 18.45

        Силовые тренировки

        GYMSTICK

        Виктория Файзулина

        Большой зал

      • 18.00 - 18.45

        Детский фитнес

        СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

        Марина Селина

        Малый зал

      • 18.00 - 18.45

        Детский фитнес

        РЫБКИ (платная студия)

        Роман Киршин

        Бассейн

      • 18.30 - 19.15

        Детский фитнес

        STRETCH KIDS

        Елена Седельникова

        Малый зал

      • 18.30 - 19.25

        Кардиотренировки

        CYCLE (по записи)

        Максим Долгополов

        Зал сайкла

      • 19.00 - 19.45

        Детский фитнес

        МОРСКАЯ БРАТВА (платная студия)

        Сергей Панюков

        Бассейн

      • 19.00 - 19.55

        Танцевальные направления

        PORTDeBRAS

        Светлана Луговская

        Зал танцев

      • 19.00 - 19.55

        Силовые тренировки

        POWER

        Дамир Байкалов

        Яна Лобунцева

        Большой зал

      • 19.00 - 19.45

        Детский фитнес

        СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

        Марина Селина

        Бассейн

      • 19.00 - 20.30

        Единоборства

        БОКС

        Василий Кардаш

        Бойцовский клуб

      • 19.15 - 20.00

        Детский фитнес

        LITTLE ENGLISH (платная студия)

        Кристина Поздеева

        Малый зал

      • 19.15 - 19.45

        Детский фитнес

        ТАНЦУЙ, МАЛЫШ

        Полина Прибыльская

        Студия йоги

      • 20.00 - 20.55

        Танцевальные направления

        LATINA MIX

        Ульяна Морозова

        Зал танцев

      • 20.00 - 21.30

        Body and mind

        ДАОССКАЯ ЙОГА

        Александр Дрон

        Студия йоги

      • 20.00 - 20.55

        Кардиотренировки

        STEP

        Виктория Файзулина

        Большой зал

      • 20.15 - 21.00

        Бассейн

        AQUA POWER

        Елена Карпова

        Бассейн

      • 20.30 - 21.25

        Единоборства

        ММА (СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА)

        Станислав Власенко

        Зал сайкла

      • 21.00 - 21.55

        Силовые тренировки

        CORE+STRETCH

        Светлана Луговская

        Большой зал

      • 21.15 - 22.00

        Бассейн

        ВОДНОЕ ПОЛО

        Николай Мартыненко

        Бассейн

      • 18.00 - 18.55

        Силовые тренировки

        TOTAL BODY

        Яна Лобунцева

        Большой зал

      • 18.00 - 18.55

        Body and mind

        ЗДОРОВАЯ СПИНА

        Лилия Пешкова

        Студия йоги

      • 18.15 - 19.00

        Детский фитнес

        HIP-HOP

        Анастасия Пупышко

        Зал танцев

      • 19.00 - 19.55

        Бассейн

        ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ

        Сергей Панюков

        Бассейн

      • 19.00 - 19.55

        Танцевальные направления

        STRIP PLASTICA

        Виктория Файзулина

        Зал танцев

      • 19.00 - 19.45

        Детский фитнес

        TABATA KIDS

        Кристина Поздеева

        Малый зал

      • 19.00 - 19.55

        Единоборства

        КИКБОКСИНГ К-1

        Роман Сапрыкин

        Бойцовский клуб

      • 19.00 - 19.55

        Силовые тренировки

        LOW BODY

        Дамир Байкалов

        Большой зал

      • 20.00 - 20.55

        Танцевальные направления

        DANCE MIX

        Максим Кузнецов

        Зал танцев

      • 20.00 - 20.55

        Body and mind

        PILATES BALL

        Светлана Луговская

        Студия йоги

      • 20.00 - 20.55

        Кардиотренировки

        КРУГОВАЯ

        Дамир Байкалов

        Большой зал

      • 20.15 - 21.00

        Бассейн

        AQUA BEGINNERS

        Максим Долгополов

        Бассейн

      • 21.00 - 21.55

        Body and mind

        ROLL+STRETCH

        Лилия Пешкова

        Большой зал

      • 18.00 - 18.30

        Детский фитнес

        ДЕТСКИЙ САЙКЛ

        Ирина Баклушина

        Зал сайкла

      • 18.00 - 18.55

        Кардиотренировки

        FIT BALL

        Анна Сукачева

        Большой зал

      • 18.00 - 18.55

        Body and mind

        AIR YOGA (по записи)

        Александр Дрон

        Студия йоги

      • 18.00 - 18.45

        Детский фитнес

        ZUMBA KIDS

        Юлия Пономарева

        Малый зал

      • 18.00 - 18.45

        Детский фитнес

        РЫБКИ (платная студия)

        Роман Киршин

        Бассейн

      • 19.00 - 19.45

        Детский фитнес

        МОРСКАЯ БРАТВА

        Сергей Панюков

        Бассейн

      • 19.00 - 20.30

        Единоборства

        БОКС

        Василий Кардаш

        Бойцовский клуб

      • 19.00 - 19.55

        Танцевальные направления

        ZUMBA

        Юлия Пономарева

        Зал танцев

      • 19.00 - 19.55

        Кардиотренировки

        CYCLE + ПРЕСС (по записи)

        Ирина Баклушина

        Зал сайкла

      • 19.00 - 19.55

        Body and mind

        PILATES BAND

        Анна Сукачева

        Большой зал

      • 19.00 - 19.45

        Детский фитнес

        CAPOEIRA

        Екатерина Адамович

        Малый зал

      • 19.15 - 20.00

        Детский фитнес

        LITTLE ENGLISH (платная студия)

        Кристина Поздеева

        Студия йоги

      • 19.15 - 20.00

        Бассейн

        AQUA COMBAT

        Максим Кузнецов

        Бассейн

      • 20.00 - 20.55

        Танцевальные направления

        BODY BALLET

        Анна Сукачева

        Зал танцев

      • 20.00 - 21.30

        Body and mind

        ДАОССКАЯ ЙОГА

        Александр Дрон

        Студия йоги

      • 20.00 - 20.55

        Функциональный тренинг

        BOSU

        Светлана Луговская

        Большой зал

      • 20.30 - 22.00

        Единоборства

        ММА (СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА)

        Станислав Власенко

        Зал сайкла

      • 21.00 - 21.55

        Body and mind

        STRETCH

        Ярославна Илыняк

        Большой зал

      • 18.00 - 18.55

        Body and mind

        PILATES RING

        Лилия Пешкова

        Студия йоги

      • 18.00 - 18.45

        Детский фитнес

        СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

        Марина Селина

        Малый зал

      • 18.00 - 18.45

        Детский фитнес

        BREAK DANCE

        Анастасия Попович

        Зал танцев

      • 18.00 - 18.55

        Функциональный тренинг

        BEST FIT

        Яна Лобунцева

        Большой зал

      • 18.30 - 19.15

        Детский фитнес

        БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ

        Виталий Новиков

        Зал сайкла

      • 19.00 - 19.40

        Детский фитнес

        ВЕСЕЛЫЕ МЕДУЗЫ

        Элеонора Калашникова

        Бассейн

      • 19.00 - 19.45

        Детский фитнес

        МОРСКАЯ БРАТВА (платная студия)

        Сергей Панюков

        Бассейн

      • 19.00 - 19.55

        Body and mind

        STRETCH

        Анна Сукачева

        Студия йоги

      • 19.00 - 19.55

        Единоборства

        КИКБОКСИНГ К-1

        Роман Сапрыкин

        Бойцовский клуб

      • 19.00 - 19.55

        Силовые тренировки

        POWER

        Дамир Байкалов

        Яна Лобунцева

        Большой зал

      • 19.00 - 19.55

        Танцевальные направления

        JAZZ

        Ульяна Морозова

        Зал танцев

      • 20.00 - 20.55

        Танцевальные направления

        LATINA MIX

        Ульяна Морозова

        Зал танцев

      • 20.00 - 20.55

        Силовые тренировки

        LOW BODY

        Дамир Байкалов

        Большой зал

      • 20.00 - 20.55

        Бассейн

        ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ

        Николай Емельяшин

        Бассейн

      • 20.15 - 21.10

        Бассейн

        AQUA FREESTYLE

        Максим Долгополов

        Бассейн

      • 21.00 - 21.55

        Силовые тренировки

        CORE+STRETCH

        Светлана Луговская

        Большой зал

      • 18.00 - 18.45

        Детский фитнес

        ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ

        Елена Седельникова

        Детский клуб

      • 18.00 - 18.45

        Детский фитнес

        ENGLISH JUNIOR (платная студия)

        Кристина Поздеева

        Малый зал

      • 18.00 - 18.55

        Кардиотренировки

        CYCLE (по записи)

        Ирина Баклушина

        Зал сайкла

      • 18.00 - 18.55

        Body and mind

        SOFT

        Светлана Луговская

        Студия йоги

      • 19.00 - 19.55

        Body and mind

        ГАМАКИ (по записи)

        Александр Дрон

        Студия йоги

      • 19.00 - 19.55

        Танцевальные направления

        BODY BALLET

        Светлана Луговская

        Зал танцев

      • 19.00 - 20.30

        Единоборства

        БОКС

        Василий Кардаш

        Бойцовский клуб

      • 19.00 - 19.45

        Детский фитнес

        K-POP

        Анастасия Пупышко

        Малый зал

      • 19.15 - 20.10

        Бассейн

        AQUA POWER

        Елена Карпова

        Бассейн

      • 20.00 - 20.55

        Body and mind

        STRETCH

        Лилия Пешкова

        Большой зал

      • 21.00 - 21.45

        Бассейн

        ВОДНОЕ ПОЛО

        Николай Мартыненко

        Бассейн

          ЗАКАЗАТЬ
          ЗВОНОК
          КУПИТЬ
          В РАССРОЧКУ